Рейтинг@Mail.ru
Житель Самары ударил таксиста ножом за отказ включить "Радио Шансон" - РИА Новости, 14.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Самары ударил таксиста ножом за отказ включить "Радио Шансон"

© РИА НовостиЖитель Самары ударил таксиста ножом за отказ включить "Радио Шансон"
Житель Самары ударил таксиста ножом за отказ включить Радио Шансон
Читать ria.ru в
Поножовщиной закончился конфликт музыкальных вкусов, разгоревшийся прямо в салоне такси в Самарской области, - недовольный пассажир ранил водителя ножом. Инцидент произошел в городе Чапаевск в минувшие выходные, но сообщается о нем только во вторник.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 июн - РИА Новости. Поножовщиной закончился конфликт музыкальных вкусов, разгоревшийся прямо в салоне такси в Самарской области, - недовольный пассажир ранил водителя ножом.

Инцидент произошел в городе Чапаевск в минувшие выходные, но сообщается о нем только во вторник.

"Поводом для ссоры между двумя зрелыми мужчинами послужили различные музыкальные предпочтения. Водитель такси проигнорировал просьбу пассажира, которому захотелось послушать волну "Радио Шансон", в результате меломан набросился на таксиста с ножом и нанес ранение", - сообщает ГУВД по Самарской области.

Раненому таксисту удалось выбраться из машины, а подозреваемый сел за руль Renault Logan и скрылся. Удалось ли ему в итоге включить "Радио Шансон", не уточняется.

Впоследствии он бросил машину, взяв из нее документы и мобильный телефон таксиста. Водитель был госпитализирован с проникающим ранением брюшной полости.

Сотрудники милиции задержали подозреваемого по горячим следам. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), максимальное наказание по которой - восемь лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала