Рейтинг@Mail.ru
В Турции перевернулся автобус с туристами - РИА Новости, 14.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Турции перевернулся автобус с туристами

© AFP 2024 / StringerМашина турецкой скорой помощи. Архив
Машина турецкой скорой помощи. Архив
Читать ria.ru в
Авария произошла в курортной провинции Мугла. По предварительной версии, авария произошла из-за превышения скорости водителем, который не справился с управлением, и автобус перевернулся. Пострадавшие доставлены в местную больницу.

АНКАРА, 14 июн - РИА Новости. Автобус с гражданами Белоруссии попал во вторник в аварию в турецкой курортной провинции Мугла, пострадали 14 туристов и местный гид, сообщили РИА Новости в генконсульстве РФ в Анталье.

Авария произошла утром в курортной провинции Мугла при следовании микроавтобуса с туристами, отдыхавшими в курортном городке Бодрум, в аэропорт.

По предварительной версии полиции, авария произошла из-за превышения скорости водителем, который не справился с управлением, и автобус перевернулся.

Пострадавшие доставлены в местную больницу, четверо, как передает агентство Dogan, получили серьезные травмы. Опасности для их жизни нет.

Несколько дней назад в Турции произошла крупная авария с участием междугороднего автобуса - утром 8 июня в черноморской провинции Гиресун автобус врезался в дорожный указатель, перевернулся и загорелся. В результате погибли 10 человек, все они местные граждане. По предварительной версии следствия, водитель автобуса мог уснуть за рулем.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала