Рейтинг@Mail.ru
При падении легкомоторного самолета в Подмосковье пострадали двое - РИА Новости, 14.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При падении легкомоторного самолета в Подмосковье пострадали двое

Читать ria.ru в
Легкомоторный самолет совершил жесткую посадку в понедельник вечером в Подмосковье, в результате чего два человека пострадали, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах области.

МОСКВА, 14 июн - РИА Новости. Легкомоторный самолет совершил жесткую посадку в понедельник вечером в Подмосковье, в результате чего два человека пострадали, сообщил РИА Новости во вторник начальник отдела управления московского межрегионального следственного управления на транспорте Павел Селиверстов.

"Жесткую посадку легкомоторный самолет совершил в Сергиево-Посадском районе Подмосковья. В результате пилот и пассажир самолета получили ранения, им была оказана медицинская помощь", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что 42-летний пилот в настоящее время находится без сознания в больнице, его пассажирка - 37-летняя женщина - также в тяжелом состоянии госпитализирована.

"В настоящий момент опросить пострадавших нет возможности, не обнаружено на месте и документов, позволяющих определить принадлежность самолета", - сказал Селиверстов.

Он сообщил, что на месте происшествия работает следственная группа, которая устанавливает причины инцидента.

"В настоящее время рассматриваются все версии - от неисправности самолета до погодных условий и ошибки пилота. Приоритетную версию происшедшего определять пока рано", - уточнил собеседник агентства.

Он добавил, что о крушении стало известно около 22.05 мск в понедельник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала