Рейтинг@Mail.ru
В Новосибирске ищут мужчину, убившего молодого человека в очереди - РИА Новости, 14.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новосибирске ищут мужчину, убившего молодого человека в очереди

Читать ria.ru в
Правоохранительные органы в Новосибирске разыскивают мужчину, который в драке около торгового киоска, в очереди, ножом убил молодого человка, сообщает во вторник региональное следственное управление СК РФ.

НОВОСИБИРСК, 14 июн - РИА Новости, Дмитрий Михалев. Правоохранительные органы в Новосибирске разыскивают мужчину, который в драке около торгового киоска, в очереди, ножом убил молодого человка, сообщает во вторник региональное следственное управление СК РФ.

Конфликт между неустановленным мужчиной и двумя молодыми людьми произошел 4 июня около 22.00 по местному времени на остановке "Северянка" в Кировском районе Новосибирска.

"Мужчина, желающий побыстрее приобрести покупки, высказал недовольство о задержке очереди молодыми людьми, что послужило причиной конфликта. В ходе драки мужчина нанес одному из парней ножевое ранение в грудь и скрылся", - говорится в сообщении.

Потерпевший спустя некоторое время скончался на улице. Следствие просит граждан, которые стали свидетелями преступления, оказать помощь в его раскрытии.

По подозрению в убийстве разыскивается мужчина славянского типа, на вид 27-32 года, среднего телосложения, рост 190-200 сантиметров, волосы темно-русые, зачесаны набок.

"Следователем следственного отдела по Кировскому району Новосибирска возбуждено уголовное дело. Проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установлении личности подозреваемого", - сообщает СК.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала