Рейтинг@Mail.ru
На место убийства Буданова вызваны саперы - РИА Новости, 10.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На место убийства Буданова вызваны саперы

Читать ria.ru в
Саперы вызваны на место убийства бывшего полковника Юрия Буданова, застреленного в пятницу на Комсомольском проспекте в Москве, сообщил РИА Новости официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.

МОСКВА, 10 июн - РИА Новости. Саперы вызваны на место убийства бывшего полковника Юрия Буданова, застреленного в пятницу на Комсомольском проспекте в Москве, сообщил РИА Новости официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.

Преступление было совершено около 12.10 мск в момент, когда Буданов выходил из помещения нотариальной конторы, расположенной по адресу: Комсомольский проспект, дом 38/16. От полученных четырех огнестрельных ранений в голову он скончался на месте.

"Поскольку мы учитываем, что могут быть провокации, в данный момент мы ждем прибытия саперов, которые должны осмотреть тело, прежде чем с ним уже будут работать криминалисты", - сказал Маркин.

Как передает корреспондент РИА Новости, находящийся на соседней улице - улице Доватора, белый автомобиль Mitsubishi Lancer, на котором предположительно скрылся стрелявший, частично сгорел. На улице серьезное оцепление. Ранее Маркин сообщил, что в салоне автомобиля обнаружен пистолет с глушителем.

Машину нашли в 100 метрах от места убийства, на соседней улице через несколько пролетов.

Следствие располагает данными о том, что один из нападавших был славянской внешности.

На месте работают следователи и криминалисты, дело расследует управление по расследованию особо тяжких преступлений СК.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала