Рейтинг@Mail.ru
ГУ МВД по Москве подтвердило, что в столице убит экс-полковник Буданов - РИА Новости, 10.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГУ МВД по Москве подтвердило, что в столице убит экс-полковник Буданов

Читать ria.ru в
"По предварительным данным, застреленный на Комсомольском проспекте мужчина - полковник запаса Буданов", - сказал РИА Новости представитель пресс-службы ГУ МВД.МОСКВА, 10 июн - РИА Новости. Главное управление МВД РФ по Москве подтверждает, что в столице убит бывший полковник Буданов. Юрий Буданов в 2003 году был осужден на 10 лет за похищение и убийство 18-летней чеченки Эльзы Кунгаевой, он был освобожден условно-досрочно. "По предварительным данным, застреленный на Комсомольском проспекте мужчина - полковник запаса Буданов", - сказал РИА Новости представитель пресс-службы ГУ МВД. На место происшествия прибыл руководитель московской милиции Владимир Колокольцев.

МОСКВА, 10 июн - РИА Новости. Главное управление МВД РФ по Москве подтверждает, что в столице убит бывший полковник Буданов.

Юрий Буданов в 2003 году был осужден на 10 лет за похищение и убийство 18-летней чеченки Эльзы Кунгаевой, он был освобожден условно-досрочно.

"По предварительным данным, застреленный на Комсомольском проспекте мужчина - полковник запаса Буданов", - сказал РИА Новости представитель пресс-службы ГУ МВД.

На место происшествия прибыл руководитель московской милиции Владимир Колокольцев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала