Рейтинг@Mail.ru
Семь человек пострадали при взрыве на заводе компании Intel в США - РИА Новости, 08.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семь человек пострадали при взрыве на заводе компании Intel в США

Читать ria.ru в
Взрыв на заводе по производству микрочипов компании Intel в американском штате Аризона стал в ночь на среду причиной ранения семи человек.

МОСКВА, 8 июн - РИА Новости. Взрыв на заводе по производству микрочипов компании Intel в американском штате Аризона стал в ночь на среду причиной ранения семи человек, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на пожарную службу.

Инцидент произошел примерно в 16.00 вторника по местному времени (00.00 среды мск) в пригороде города Феникс - Чандлер. По словам начальника службы пожарной безопасности пригорода Брэда Миллера (Brad Miller), несколько сотен сотрудников одного из корпуса завода были немедленно эвакуированы. Второй корпус продолжил свою работу.

По словам пожарного, четыре сотрудника Intel, получившие сотрясение мозга либо осколочные ранения, были госпитализированы. Остальным пострадавшим медицинская помощь была оказана на месте.

Причины происшествия, а также ущерб устанавливаются.

Комментарий в компании Intel агентству взять пока не удалось. Однако известно, что на заводах в Аризоне производятся чипы для процессоров серии Pentium.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала