Рейтинг@Mail.ru
Милиция подтвердила, что на МКАД сработала самодельная бомба - РИА Новости, 07.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция подтвердила, что на МКАД сработала самодельная бомба

© Меркатор22-й км МКАД
22-й км МКАД
Читать ria.ru в
Самодельное взрывное устройство (СВУ) сработало на юге Москвы на МКАД во вторник утром, сообщили журналистам в пресс-службе главного управления (ГУ) МВД России по столице.

МОСКВА, 7 июн - РИА Новости. Самодельное взрывное устройство (СВУ) сработало на юге Москвы на МКАД во вторник утром, сообщили журналистам в пресс-службе главного управления (ГУ) МВД России по столице.

Ранее в пресс-службе главка РИА Новости заявили, что никакого взрыва не было, там горел костер, который потушили прибывшие на место пожарные.

Теперь же там говорят, что "во вторник около 04.00 неизвестными через забор было переброшено СВУ, которое упало рядом с будкой АТС одного из операторов сотовой связи, которая располагается на территории штрафной площадки поста 922 ГИБДД на 22-м километре МКАД".

В результате была повреждена задняя стенка телефонной станции, которая расположена на значительном удалении от поста.

"В результате взрыва пострадавших нет, также нет и иных повреждений. Скорее всего, это преступление было совершено из хулиганских побуждений", - отметил представитель столичного главка МВД.

Сразу после инцидента о произошедшем было доложено начальнику ГУМВД по Москве Владимиру Колокольцеву, на место происшествия выехали начальник УВД Южного округа Александр Подольный и замначальника ГУМВД по Москве - начальник полиции Виктор Голованов.

"По факту (выложенной в интернете) видеозаписи, где запечатлен инцидент, ведется проверка. В настоящее время на месте взрыва работает следственно-оперативная группа, проводится расследование всех обстоятельств произошедшего", - сказали также в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала