Рейтинг@Mail.ru
Подросток утонул в оздоровительном лагере в Челябинской области - РИА Новости, 07.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подросток утонул в оздоровительном лагере в Челябинской области

Читать ria.ru в
Подросток утонул, пытаясь достать упавший в воду мяч, в озере Ильмень в детском оздоровительном лагере города Миасс в Челябинской области, сообщает во вторник сайт следственного управления СКР по области.

ЧЕЛЯБИНСК, 7 июн - РИА Новости. Подросток утонул, пытаясь достать упавший в воду мяч, в озере Ильмень в детском оздоровительном лагере города Миасс в Челябинской области, сообщает во вторник сайт следственного управления СКР по области.

"Шестого июня на берегу озера Ильмень на территории детского оздоровительного лагеря "Ильмены" обнаружено тело 16-летнего воспитанника Верхнеуральского детского дома. По предварительной информации, подросток со своими сверстниками играл в волейбол на берегу озера. После того, как мяч отлетел в воду, он поплыл его доставать и утонул", - говорится в сообщении.

По данному факту следственными органами СКР по Челябинской области проводится доследственная проверка, уточняется в сообщении.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение и установлены должностные лица, ответственные за обеспечение безопасного пребывания детей на отдыхе, добавляет ведомство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала