Рейтинг@Mail.ru
Взрыв самодельного устройства прогремел в поликлинике в Подмосковье - РИА Новости, 07.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрыв самодельного устройства прогремел в поликлинике в Подмосковье

Читать ria.ru в
Взрыв самодельного устройства прогремел в поликлинике во вторник в подмосковном городе Дмитров, ранен охранник, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

МОСКВА, 7 июн - РИА Новости. Трое грабителей взорвали банкомат в поликлинике в Подмосковье и похитили деньги, легкие ранения получил охранник заведения, сообщил во вторник РИА Новости руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Евгений Гильдеев.

По его словам, во вторник около 03:00 в дежурную часть УВД поступило сообщение от службы вневедомственной охраны о том, что сработала сигнализация одного из банкоматов подмосковного Дмитрова, расположенного на улице Больничная в доме №7.

"Прибывшим на место экипажем группы захвата отдела вневедомственной охраны, было обнаружено, что банкомат вырван из стены здания и вскрыт при помощи взрывчатки. В момент взрыва в здании находился только охранник ЧОПа, который получил легкую контузию и после оказания медицинской помощи был отпущен домой" - сказал Гильдеев.

Он уточнил, что сотрудники правоохранительных органов установили, что в результате взрыва и повреждения банкомата пропали денежные средства, сумма которых в настоящий момент устанавливается.

Кинологи со служебными собаками обследовали здание, в котором находился банкомат, на предмет обнаружения взрывных устройств и взрывчатых веществ, в результате проверки ВУ и ВВ обнаружено не было.

"В настоящий момент правоохранители Подмосковья отрабатывают жилой сектор близлежащих домов, на предмет установления свидетелей. По предварительным данным, разыскиваются три человека в темной одежде с капюшонами, при которых могут быть мешки или сумки с деньгами" - сказал Гильдеев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала