Рейтинг@Mail.ru
Пятеро пострадали на арсенале в Удмуртии, за медпомощью обратились 25 - РИА Новости, 03.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пятеро пострадали на арсенале в Удмуртии, за медпомощью обратились 25

© Фото : ЯндексВзрыв на арсенале в Удмуртии
Взрыв на арсенале в Удмуртии
Читать ria.ru в
"Кто-то надышался дыма, у кого-то порезы. Есть люди, которым требуется в том числе психологическая помощь", - сообщил РИА Новости пресс-секретарь президента Удмуртии Виктор Чулков.

ИЖЕВСК/МОСКВА, 3 июн - РИА Новости. За медицинской помощью из-за ЧП на арсенале обратились двадцать пять жителей поселка Пугачево, трое из них госпитализированы, сообщил РИА Новости пресс-секретарь президента Удмуртии Виктор Чулков.

"Кто-то надышался дыма, у кого-то порезы. Есть люди, которым требуется в том числе психологическая помощь", - сказал собеседник агентства.

Из опасной зоны эвакуированы 12 тысяч человек, сообщил Чулков. По его словам, глава региона Александр Волков выехал на место ЧП, оперативный штаб по ликвидации последствий ЧС работает на территории детского санатория "Юськи".

Источник в правоохранительных органах региона сообщил РИА Новости, что пять человек пострадали во время ЧП на арсенале в Удмуртии, где произошел пожар и взрываются снаряды. "Трое пострадавших в средней тяжести, состояние двоих уточняется", - сказал источник.

ЧП произошло на артиллерийском арсенале близ поселка Пугачево Малопургинского района Удмуртии.

Взрыв на арсенале произошел при погрузочно-разгрузочных работах. По данным ГУ МЧС России по Удмуртии, взрывам предшествовал пожар. Идет эвакуация жителей из опасной зоны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала