Рейтинг@Mail.ru
Беспилотник провел мониторинг горящего арсенала в Удмуртии - РИА Новости, 03.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Беспилотник провел мониторинг горящего арсенала в Удмуртии

Читать ria.ru в
"Беспилотный летательный аппарат произвел мониторинг ситуации на территории арсенала. На место прибыл замминистра обороны (Дмитрий) Булгаков, он заслушал доклад штаба по локализации поджара и ликвидации последствий", - сообщил РИА новости в пятницу глава пресс-службы Минобороны России полковник Игорь Конашенков.

МОСКВА, 3 июн - РИА Новости. Беспилотник осмотрел территорию горящего арсенала близ поселка Пугачево в Удмуртии, сообщил РИА Новости в пятницу глава пресс-службы Минобороны России полковник Игорь Конашенков.

По данным Минобороны, возгорание произошло около 23.10 мск в одном из складов 102-го арсенала Центрального военного округа близ поселка Пугачево. Возгорание на складе привело к детонации боеприпасов. Эвакуированы более 13 тысяч человек. МЧС сообщает о четырех пострадавших, по данным Минобороны, пострадавших нет.

"Беспилотный летательный аппарат произвел мониторинг ситуации на территории арсенала. На место прибыл замминистра обороны (Дмитрий) Булгаков, он заслушал доклад штаба по локализации поджара и ликвидации последствий", - сказал собеседник.

Он добавил, что в район происшествия из ближайших воинских частей ЦВО "перебрасывается специальная пожарная техника - гусеничные пожарные машины ГПМ-64".

"Информация о том, что серьезно пострадал поселок Пугачево, не соответствует действительности", - сообщил также Конашенков.

О том, что поселок значительно пострадал, писали ранее некоторые СМИ со ссылкой на очевидцев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала