Рейтинг@Mail.ru
Тверское управление МЧС открыло "горячую линию" после ДТП в области - РИА Новости, 01.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тверское управление МЧС открыло "горячую линию" после ДТП в области

© Фото : пресс-служба ГУ МЧС по Тверской областиДТП с участием рейсового автобуса МАН и автомобиля Вольво в Тверской области
ДТП с участием рейсового автобуса МАН и автомобиля Вольво в Тверской области
Читать ria.ru в
Получить информацию о погибших в среду при столкновении автобуса с легковой машиной в Оленинском районе Тверской области можно по телефону 8-482-239-99-99.

МОСКВА, 1 июня - РИА Новости. Главное управление МЧС РФ по Тверской области открыло телефон "горячей линии", по которому можно получить информацию о погибших в среду при столкновении автобуса с легковой машиной в Оленинском районе региона, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Центрального регионального центра МЧС России.

Сообщение о столкновении автобуса с легковой машиной Volvo в Тверской области поступило на пульт дежурного МЧС в 07.00. После столкновения автобус загорелся. По предварительным данным, в результате ДТП погибли семь человек, в том числе водитель Volvo.

"В региональном управлении МЧС открыт телефон "горячей линии": 8-482-239-99-99, по нему можно получить информацию по этому ДТП", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что число жертв крупного ДТП не изменилось и по-прежнему составляет семь человек. Информация о пострадавших уточняется.

Как сообщил РИА Новости представитель пресс-службы главного управления МЧС РФ по Тверской области, ДТП произошло на 333 километре автотрассы М-9 в результате выезда одной из машин на полосу встречного движения. Автобус МАН следовал в сторону Москвы из Нелидово, после столкновения он съехал в кювет и загорелся. Легковая автомашина Volvo, по предварительным данным, была с литовскими номерами, ее водитель погиб.

"Для ликвидации последствий ДТП создана группировка сил и средств в составе 56 человек и 18 единиц техники, в том числе от МЧС России - 11 человек и четыре единицы техники. На месте происшествия работают психологи МЧС по Тверской области", - добавил представитель ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала