Рейтинг@Mail.ru
Тела двух боевиков обнаружены в Дагестане на месте спецоперации - РИА Новости, 29.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тела двух боевиков обнаружены в Дагестане на месте спецоперации

© Фото : NewsTeam | Перейти в медиабанкСпецоперация в Кизилюртовском районе Дагестана
Спецоперация в Кизилюртовском районе Дагестана
Читать ria.ru в
Сотрудники силовых ведомств Дагестана в субботу при разборе завалов на месте спецоперации, прошедшей в пятницу в селе Чонтаул Кизилюртовского района Дагестана, обнаружили тела двух боевиков, а также оружие, сообщил РИА Новости в воскресенье представитель МВД Дагестана.

МАХАЧКАЛА, 29 мая - РИА Новости. Сотрудники силовых ведомств Дагестана в субботу при разборе завалов на месте спецоперации, прошедшей в пятницу в селе Чонтаул Кизилюртовского района Дагестана, обнаружили тела двух боевиков, а также оружие, сообщил РИА Новости в воскресенье представитель МВД Дагестана.

В пятницу утром силовики заблокировали частный дом в селе Чонтаул Кизилюртовского района Дагестана, где, по их данным, укрывалась группа боевиков. Позднее информационный центр Националього антитеррористического комитета заявил об уничтожении троих боевиков, отметив, что "на месте происшествия ведутся разборы завалов и осуществляются первичные следственно-оперативные действия, по окончании которых будут уточнены данные о числе нейтрализованных бандитов и их личностях".

"В 11.30 мск субботы сотрудниками силовых ведомств в ходе разбора завалов на месте проведения спецоперации извлечены два тела членов незаконных вооруженных формирований, личности которых устанавливаются", - сказал собеседник агентства.

По его словам, так же под завалами обнаружены автомат АКСУ калибра 5,45 миллиметров с нечитаемым номером с одним магазином, снаряженным 10 патронами, пистолет Макарова с одним магазином без патронов, газовый пистолет ИЖ-79, переделанный под стрельбу боевыми патронами калибра 9 миллиметров с одним магазином без патронов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала