Рейтинг@Mail.ru
Обвал дороги произошел на проезжей части улицы Уфы, пострадавших нет - РИА Новости, 28.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обвал дороги произошел на проезжей части улицы Уфы, пострадавших нет

Читать ria.ru в
В результате обрушения асфальта в субботу на проезжей части улицы Ленина города Уфы образовалась дыра диаметром примерно 3 метра, предположительно из-за износа канализационной трубы, которую не меняли с 1936 года, никто не пострадал, сообщил РИА Новости начальник управления южных коммуникационных сетей города Уфы Юрий Луканин, который находится на месте происшествия.

УФА, 28 мая - РИА Новости, Рамиля Салихова. В результате обрушения асфальта в субботу на проезжей части улицы Ленина города Уфы образовалась дыра диаметром примерно 3 метра, предположительно из-за износа канализационной трубы, которую не меняли с 1936 года, никто не пострадал, сообщил РИА Новости начальник управления южных коммуникационных сетей города Уфы Юрий Луканин, который находится на месте происшествия.

По его словам, ЧП произошло около 13.00 (11.00 мск) рядом с жилым домом по улице Ленина дом 120. На проезжей части обвалился асфальт и образовалась воронка диаметром три метра и глубиной около четырех метров. Никто не пострадал. Обрушившийся участок огражден специальными конструкциями, на месте работают специалисты предприятия "Уфаводоканал", а сотрудники ГИБДД регулируют движение автомобилей, так как проезд по улице Ленина в сторону железнодорожного вокзала затруднен.

"Предварительно обвал произошел из-за разрушения участка трубы и железно-бетонного коллектора канализационной трубы, которая была установлена еще в 1936 году", - рассказал агентству Луканин, добавив, что специалисты на месте проводят вскрытие места и будут менять трубу.

По его словам, ЧП планирует устранить в течении 8-10 часов.

Он заверил, что обрушение дороги не несет угрозы близ находящимся многоэтажным домам.

Если Вы располагаете фото или видео материалами по данному происшествию, то присылайте их на почту reporter@rian.ru, загружайте через форму на сайте или присылайте по MMS на номер 8 926 777 63 97 (8 926 777 NEWS).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала