Рейтинг@Mail.ru
Борец с наркопреступностью скончался от передозировки в Воронеже - РИА Новости, 24.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Борец с наркопреступностью скончался от передозировки в Воронеже

Читать ria.ru в
Офицер милиции, занимающийся борьбой с наркопреступлениями, найден мертвым в наркопритоне в Воронеже - по данным следствия, мужчина умер от передозировки морфина.

ВОРОНЕЖ, 24 мая - РИА Новости. Офицер милиции, занимающийся борьбой с наркопреступлениями, найден мертвым в наркопритоне в Воронеже - по данным следствия, мужчина умер от передозировки морфина.

Как сообщил РИА Новости во вторник представитель управления Следственного комитета РФ по Воронежской области, инцидент произошел около двух недель назад, в День Победы. Сообщается о нем только сейчас.

В квартире одного из домов по Ленинскому проспекту, где проживали наркоманы, было найдено тело мужчины, скончавшегося от передозировки морфина. "Погибший 25-летний молодой человек был офицером отдела милиции №3 воронежского УВД. В те дни он не находился на службе, а проходил учебу", - отметил собеседник агентства.

По его словам, когда следователи пришли в квартиру, там еще находилась хозяйка. Погибший милиционер "занимался профилактикой наркопреступлений", отметил представитель управления.

Следствие проводит проверку по факту гибели стража закона. Ее итогом может стать возбуждение уголовного дела.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала