Рейтинг@Mail.ru
Под завалами дома во Владимирской области могут находиться двое - РИА Новости, 18.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под завалами дома во Владимирской области могут находиться двое

© РИА Новости / Екатерина АбрамоваОбрушение дома в Струнино Владимирской области
Обрушение дома в Струнино Владимирской области
Читать ria.ru в
Вечером во вторник в Струнино в четырехэтажном доме по улице Советская обрушились перекрытия между первым и вторым подъездами. Из проживающих в доме 89 человек спасатели эвакуировали 88. "Пострадал один человек. Под завалами могут находиться два человека (ребенок шести лет и женщина), ведутся поиски. Разрушено восемь квартир", - говорится в сообщении ГУ МЧС.

МОСКВА, 18 мая - РИА Новости. Под завалами обрушившегося в городе Струнино Владимирской области дома могут находиться два человека, в том числе и шестилетняя девочка, сообщает в среду управление информации МЧС.

 

Вечером во вторник в Струнино в четырехэтажном доме по улице Советская обрушились перекрытия между первым и вторым подъездами. Из проживающих в доме 89 человек спасатели эвакуировали 88.

"Пострадал один человек. Под завалами могут находиться два человека (ребенок шести лет и женщина), ведутся поиски. Разрушено восемь квартир", - говорится в сообщении.

По словам представителя регионального центра МЧС, несмотря на то, что Следственный комитет РФ объявил девочку погибшей и возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), спасатели не подтверждают факт гибели ребенка.

"Ребенок пока не найден. Предположительно, он может находиться на третьем этаже кирпичного знания, которое осыпалось как порошок", - сообщил собеседник агентства.

По его словам, шестилетнюю Аню ищут специально обученные собаки. Периодически объявляется час тишины. Многие жильцы дома не покинули место трагедии и ждут, когда спасатели обнаружат девочку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала