Рейтинг@Mail.ru
Полиция Балтимора разыскивает россиянку, пропавшую без вести в США - РИА Новости, 18.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция Балтимора разыскивает россиянку, пропавшую без вести в США

Читать ria.ru в
Полиция округа Балтимор (штат Мэриленд) изучает обстоятельства подозрительного изчезновения гражданки России, 54-летней Юлии Погребенко.

ВАШИНГТОН, 18 мая - РИА Новости, Денис Ворошилов. Полиция округа Балтимор (штат Мэриленд) изучает обстоятельства подозрительного изчезновения гражданки России, 54-летней Юлии Погребенко, сообщает газета Washington Post.

"Погребенко прибыла в аэропорт имени Кеннеди (Нью-Йорк) 23 февраля. Она арендовала автомобиль и поехала к родственникам в город Кэтонсвил (штат Мэриленд). Позже автомобиль был обнаружен в районе города Балтимора, однако сама Погребенко пропала. Последний раз она выходила на связь с родственниками, сообщив им, что находится в часе езды от Балтимора", - цитирует издание слова представителя окружной полиции лейтенанта Роберта Маккалаха.

По его словам, одной из версий, которые рассматривает следствие, является инсценировка исчезновения. Вместе с тем Маккалах не пояснил, почему именно следователи предпологают такой сценарий.

Как сообщило американским журналистам посольство РФ в Вашингтоне, жительница Иркутска Погребенко числится на родине пропавшей без вести. Представитель МВД РФ находится в контакте с полицией штата и следствием.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала