Рейтинг@Mail.ru
Склад автомобильных масел горит в Уфе - РИА Новости, 15.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Склад автомобильных масел горит в Уфе

© Фото : Алексей НигматуллинПожар на складе автомобильных масел в Уфе
Пожар на складе автомобильных масел в Уфе
Читать ria.ru в
Пожарные несколько часов борются с возгоранием на складе автомобильных масел в Уфе, пострадавших нет, сообщил РИА Новости представитель МЧС Башкирии Вадим Гайнанов.

УФА, 15 мая - РИА Новости, Рамиля Салихова. Пожарные несколько часов борются с возгоранием на складе автомобильных масел в Уфе, пострадавших нет, сообщил РИА Новости представитель МЧС Башкирии Вадим Гайнанов.

По его словам, возгорание в ангаре - складе автомобильных масел, который находится на улице Свободы, дом 55/1 в районе Черниковка города Уфы, началось в воскресенье в 18.40 местного времени (16.40 мск). Площадь возгорания составляет 300 квадратных метров. По предварительным данным, горит 200 тонн масла.

"На месте ЧП работают десять пожарных расчетов подразделения уфимского гарнизона по второму номеру сложности, пострадавших нет. Рядом с горящим зданием находятся частные гаражи, хозяева которых эвакуируют свой транспорт", - рассказал Гайнанов.

Он отметил, что угрозы населению и жилым объектам нет.

Специалисты выясняют причину возгорания. По одной из версий, пожар случился из-за детской шалости с огнем. Охранник предприятия видел, как группа подростков разжигала костер рядом со зданием.

По словам очевидцев, черный дым от пожара виден со всех сторон города, район улицы Свободы сильно задымлен.

Если вы стали свидетелем ЧП, то присылайте свои фото- и видеоматериалы на почту проекта РИА Новости "Ты - репортер" reporter@rian.ru, воспользуйтесь формой загрузки на сайте или пришлите MMS на номер 8-926-777-63-97 (8-926-777 NEWS).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала