Рейтинг@Mail.ru
По заявлению о нападении милиционера на школьницу идет проверка - РИА Новости, 15.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По заявлению о нападении милиционера на школьницу идет проверка

Читать ria.ru в
Следственные органы в Москве проводят проверку по заявлению отца 13-летней девочки, сообщившего, что сотрудник милиции попытался изнасиловать его дочь, сообщил РИА Новости в воскресенье источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 15 мая - РИА Новости. Следственные органы в Москве проводят проверку по заявлению отца 13-летней девочки, сообщившего, что сотрудник милиции попытался изнасиловать его дочь, сообщил РИА Новости в воскресенье источник в правоохранительных органах столицы.

Накануне вечером по телефону "02" в милицию обратился отец школьницы, который сообщил, что примерно в 19.30 милиционер обманом завел его дочь на пост охраны, где попытался изнасиловать.

"Со слов заявителя, инцидент произошел в здании налоговой инспекции на 3-й Рощинской улице. Прибывшие по вызову милиционеры доставили 24-летнего сотрудника управления вневедомственной охраны при УВД по ЦАО для разбирательств в территориальное ОВД", - сказал собеседник агентства.

По его словам, сам милиционер в ответ на обвинения заявил, что никаких противоправных действий не совершал и остановил школьницу, чтобы проверить документы, так как ее поведение показалось ему странным и неадекватным.

Источник добавил, что по данному факту проводится проверка.

"Ситуация неоднозначная, сейчас будут допрашивать в том числе и саму девочку. Не исключено, что она могла оговорить милиционера", - сказал источник.

Уголовное дело пока не возбуждено. Сам милиционер находится под подпиской о невыезде. В ближайшее время в отношении него будет назначена служебная проверка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала