Рейтинг@Mail.ru
Милиция продолжает находить части человеческих тел в Москве - РИА Новости, 13.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция продолжает находить части человеческих тел в Москве

Читать ria.ru в
Отчлененное человеческое предплечье обнаружили милиционеры в Борисовском пруду на юге Москвы, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 13 мая - РИА Новости. Отчлененное человеческое предплечье обнаружили милиционеры в четверг в Борисовском пруду на юге Москвы, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах столицы.

Подобные находки с начала мая были сделаны в нескольких районах города. Так, 2 мая из воды у моста между Нижним Царицынским и Борисовским прудами в парке "Царицыно" была извлечена левая рука человека без кисти.

Тогда же милиционеры выловили две ступни и предплечье правой руки из Москвы-реки напротив дома 22 по улице Барклая, а спустя неделю у дома 10 по той же улице нашли отчлененную кисть без среднего пальца.

Завернутая в черный полиэтиленовый пакет голова неизвестного мужчины в возрасте 45-50 лет была извлечена в минувшую среду из Москва-реки напротив дома 6 по Карамышевской набережной.

"Отчлененное левое предплечье неизвестного было извлечено 12 мая из Борисовского пруда напротив дома 80 по Каширскому шоссе. Пол и возраст погибшего устанавливается", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что, по оценкам экспертов, смерть неизвестного наступила примерно месяц назад.

Сейчас все обнаруженные части тел находятся в морге, их изучают специалисты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала