Рейтинг@Mail.ru
Неизвестные облили черной краской двери консульства РФ в Чернигове - РИА Новости, 12.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестные облили черной краской двери консульства РФ в Чернигове

Читать ria.ru в
На стене здания почетного консульства России в Чернигове в четверг черной краской оставлена надпись: "Наша земля - наши порядки". Советник-посланник посольства РФ на Украине Всеволод Лоскутов назвал этот инцидент "безобразным и неуважительным по отношению к России".

КИЕВ, 12 мая - РИА Новости. Неизвестные облили черной краской двери здания почетного консульства России в Чернигове, сообщили РИА Новости в четверг в дипучреждении.

Кроме того, на стене здания также черной краской оставлена надпись: "Наша земля - наши порядки". Какой-либо партийной или иной символики неизвестные не отставили, отметил собеседник агентства.

По его словам, скорее всего, злоумышленники действовали под утро, так как краска была совсем свежей. Милиция уже расследует этот инцидент.

Советник-посланник посольства РФ на Украине Всеволод Лоскутов назвал этот инцидент "безобразным и неуважительным по отношению к России".

"Мы надеемся, что органы внутренних дел разберутся и накажут виновных", - сказал дипломат РИА Новости.

По его словам, это уже не первый такой случай в почетном консульстве в Чернигове.

Лоскутов считает, что такая выходка оскорбительна не только по отношению к России, но и к Чернигову и его жителям, которые дружески относятся к соседнему государству.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала