Рейтинг@Mail.ru
Поисковая группа нашла ребенка, пропавшего три дня назад в Подмосковье - РИА Новости, 03.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поисковая группа нашла ребенка, пропавшего три дня назад в Подмосковье

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ Подмосковье найден живым 6-летний ребенок, которого искали трое суток
В Подмосковье найден живым 6-летний ребенок, которого искали трое суток
Читать ria.ru в
"Мальчика нашли охотники в охотничьем домике. Его нашли в четырех километрах от деревни, откуда он пропал. Ребенок голодный, он замерз. Сейчас мальчика везут в больницу", - сказала РИА Новости представитель ГСУ следственного комитета РФ по Московской области Ирина Гуменная.

МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. Поисковая группа нашла шестилетнего Сашу Степанова, пропавшего три дня назад в лесу в Можайском районе Подмосковья. Как передает корреспондент РИА Новости, находящийся в составе одной из поисковых групп, информация об обнаружении ребенка была передана по рации другими участниками спасательной операции.

Егеря вывели ребенка из леса на окраину села, в ближайшее время за ним приедет машина скорой помощи и отвезет в больницу.

Представитель ГСУ следственного комитета РФ по Московской области Ирина Гуменная подтвердила РИА Новости информацию об обнаружении ребенка.

"Мальчика нашли охотники в охотничьем домике. Его нашли в четырех километрах от деревни, откуда он пропал. Ребенок голодный, он замерз. Сейчас мальчика везут в больницу", - сказала Гуменная.

Как сообщалось ранее, Саша Степанов пропал в четверг в период с 19.00 до 20.00. Он ушел из дома N8 по улице 70-лет Октября в деревне Милятино Можайского микрорайона. В правоохранительные органы с заявлением об исчезновении ребенка обратилась его мать, жительница города Ликино-Дулево Орехово-Зуевского района.

В поисковой операции принимали участие более сотни человек, в том числе сотрудники ОВД по Можайскому микрорайону, военнослужащие, спасатели и местные охотники с собаками. К поисковой операции был подключен вертолет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала