Рейтинг@Mail.ru
Обнаружено тело одного из двух рыбаков, пропавших на Сахалине - РИА Новости, 07.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обнаружено тело одного из двух рыбаков, пропавших на Сахалине

Читать ria.ru в
"В пятницу вечером в шести километрах от мыса Хаджи спасателями было обнаружено тело одного из пропавших мужчин. Оно направлено для судебно-медицинской экспертизы в морг Александровска-Сахалинска. Причину и обстоятельства гибели мужчины будут выяснять следственные органы", - сообщил РИА Новости представитель ДВРЦ МЧС России.

ВЛАДИВОСТОК, 7 мая - РИА Новости. Спасатели обнаружили тело одного из двух рыбаков, вышедших в понедельник в море на моторной лодке и не вернувшихся, поиски второго продолжаются, сообщил РИА Новости в субботу представитель пресс-службы Дальневосточного регионального центра (ДВРЦ) МЧС России.

Двое жителей города Александровск-Сахалинский отправились на рыбалку 2 мая и не вернулись. На поиски пропавших направились две группы, состоящие из сотрудников районной администрации, милиции и ГИМС МЧС России. Во вторник к поискам подключился вертолет Ми-8.

"В пятницу вечером в шести километрах от мыса Хаджи спасателями было обнаружено тело одного из пропавших мужчин. Оно направлено для судебно-медицинской экспертизы в морг Александровска-Сахалинска. Причину и обстоятельства гибели мужчины будут выяснять следственные органы", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в субботу операция по поиску второго пропавшего рыбака будет продолжена.

"Спасатели осмотрят прибрежную полосу в районе Александровска-Сахалинского, а также на материковой части Татарского пролива. С помощью авиации планируется осмотреть морскую акваторию", - отметил собеседник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала