Рейтинг@Mail.ru
Глава отряда пожарной охраны погиб при тушении огня в Забайкалье - РИА Новости, 06.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава отряда пожарной охраны погиб при тушении огня в Забайкалье

Читать ria.ru в
Начальник отряда пожарной охраны Александрово-Заводского района майор Николай Былков погиб в среду при тушении лесного пожара в Кличкинском участковом лесничестве, власти Забайкальского края выразили соболезнования его семье, сообщает в пятницу сайт регионального правительства.

МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Начальник отряда пожарной охраны Александрово-Заводского района майор Николай Былков погиб в среду при тушении лесного пожара в Кличкинском участковом лесничестве, власти Забайкальского края выразили соболезнования его семье, сообщает в пятницу сайт регионального правительства.

"Разделяем боль и скорбь по поводу невосполнимой утраты, передаем искренние слова поддержки и сопереживания родным и близким покойного", - говорится в сообщении.

Былков родился 12 декабря 1953 года в селе Александровский Завод. Более 29 лет служил в государственной противопожарной службе. С января 2005 года стал начальником отряда пожарной охраны района.

Согласно сообщению регионального управления МЧС, "в связи с большим количеством зарегистрированных лесных пожаров" на территории региона введен режим чрезвычайной ситуации.

"Всего с начала года в Забайкальском крае зарегистрирован 581 очаг лесных пожаров на общей площади 21,3 тысячи гектаров", - отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала