Рейтинг@Mail.ru
Жертвами взрыва в городе Эль-Хилла на юге Ирака стали 15 полицейских - РИА Новости, 05.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жертвами взрыва в городе Эль-Хилла на юге Ирака стали 15 полицейских

Читать ria.ru в
Террорист-смертник подорвал заминированный автомобиль рядом с полицейским участком в городе Эль-Хилла на юге Ирака, по меньшей мере, 10 сотрудников МВД погибли, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на источник в полиции.

МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. Жертвами взрыва заминированного автомобиля рядом с полицейским участком в городе Эль-Хилла на юге Ирака стали 15 сотрудников МВД, 25 получили ранения, сообщает в четверг агентство Рейтер со ссылкой на медицинские источники и представителей местной полиции.

Ранее сообщалось о 10 погибших.

Как сообщало ранее агентство Франс Пресс, во вторник в 07.00 по местному времени (8.00 мск) террорист-смертник подорвал заминированный автомобиль рядом с полицейским участком в городе Эль-Хилла - административном центре иракской провинции Бабиль.

В последнее время обстановка в провинции Бабиль в целом была спокойная.

Во время активной фазы операции США и их союзников в Ираке, начавшейся в марте 2003 года, Эль-Хилла входила в так называемый "треугольник смерти" - районы южнее Багдада на территории провинций Бабиль и Анбар, где практически ежедневно происходили теракты против иностранных военнослужащих, также сотрудников властей и силовых структур Ирака.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала