Рейтинг@Mail.ru
Девочка, напавшая на сверстника с ножом, в школе была на хорошем счету - РИА Новости, 29.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девочка, напавшая на сверстника с ножом, в школе была на хорошем счету

Читать ria.ru в
Ученица московской гимназии № 1538, которая, по версии следствия, нанесла ножевое ранение в живот сверстнику из школы № 190, училась хорошо, сообщила в пятницу РИА Новости директор гимназии № 1538 Наталья Мухина.

МОСКВА, 29 апр - РИА Новости. Ученица московской гимназии № 1538, которая, по версии следствия, нанесла ножевое ранение в живот сверстнику из школы № 190, училась хорошо, сообщила в пятницу РИА Новости директор гимназии № 1538 Наталья Мухина.

Накануне вечером в милицию поступило сообщение о ножевом ранении подростка в районе Митино. Милиционеры выехали по вызову к дому 40 на Пятницком шоссе, где задержали 15-летнюю ученицу седьмого класса одной из столичных школ. Девушка в ходе ссоры с 14-летним подростком из другой школы ударила его перочинным ножом в живот. Школьник с проникающим ранением доставлен в больницу.

"Она (Москвина) хорошая ученица. Сейчас все обстоятельства выясняются, больше пока ничего не могу сказать", - сказала директор гимназии.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Поножовщина происходит в среде столичных школьников за последнее время не впервые. В первый день школьных каникул, 11 апреля, в Москве девятиклассник Серж Арутюнян, поссорившись с одноклассницей, по версии правоохранительных органов, тяжело ранил ножом ее и еще троих подростков.

В результате трагедии все четверо школьников оказались в реанимации. Один из пострадавших лишился почки. Преображенский суд Москвы взял Арутюняна под стражу. Следствие предъявило ему обвинение в покушении на убийство четырех одноклассников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала