Рейтинг@Mail.ru
Милиция задержала подозреваемых в ограблении автосервиса в Москве - РИА Новости, 28.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция задержала подозреваемых в ограблении автосервиса в Москве

Читать ria.ru в
Около часа ночи грабители залезли через окно в автосервис на Шестой Радиальной улице, связали охранника и похитили сейф с крупной суммой денег и документами. Правонарушители скрылись на автомобиле Peugeot.

МОСКВА, 28 апр - РИА Новости. Милиционеры в ночь на четверг в ходе плана "Перехват" задержали на юге Москвы четырех граждан Молдавии, подозреваемых в ограблении автосервиса, сообщил РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД Максим Колосветов.

По его словам, около часа ночи грабители залезли через окно в автосервис на Шестой Радиальной улице, связали охранника и похитили сейф с крупной суммой денег и документами. Правонарушители скрылись на автомобиле Peugeot.

Охранник, которому удалось освободиться, сообщил о происшествии в милицию, после чего в городе был введен план "Перехват", в ходе которого автомобиль с подозреваемыми был обнаружен на Липецкой улице. В машине находились четверо граждан Молдавии, у которых милиционеры изъяли похищенный сейф, добавил собеседник агентства.

По факту ограбления решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала