Рейтинг@Mail.ru
Милиционеры были предупреждены о готовящемся взрыве в Волгограде - РИА Новости, 26.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиционеры были предупреждены о готовящемся взрыве в Волгограде

© РИА НовостиМесто взрыва у здания ГИБДД в Волгограде
Место взрыва у здания ГИБДД в Волгограде
Читать ria.ru в
Сотрудники милиции были заранее предупреждены о готовящемся взрыве у здания городской госавтоинспекции в Волгограде, сообщил РИА Новости представитель ГУВД области. "По телефону "02" поступил анонимный сигнал, что возле здания ГИБДД Волгограда находится взрывное устройство", - сказал представитель ГУВД.

ВОЛГОГРАД, 26 апр - РИА Новости. Сотрудники милиции были заранее предупреждены о готовящемся взрыве у здания городской госавтоинспекции в Волгограде, сообщил РИА Новости представитель ГУВД области.

Взрыв у здания ГИБДД, которое располагается на улице Ардатовская в Ворошиловском районе города, произошел в 6.40 мск. Никто не пострадал.

"Примерно в 5.20 мск по телефону "02" поступил анонимный сигнал, что возле здания ГИБДД Волгограда находится взрывное устройство. Специалисты выехали на место. Действительно, обнаружили подозрительный пакет и оцепили территорию", - сказал представитель ГУВД.

По его словам, к месту происшествия были вызваны взрывотехники. Как только они прибыли к зданию, произошел взрыв. "В здании ГИБДД находился только дежурный наряд, поэтому никто не пострадал", - уточнил собеседник агентства.

Он отметил, что ГИБДД города продолжает работу в штатном режиме, осуществляются выезды, сотрудники несут службу, но посетителей ведомство не принимает. "Территория около места происшествия оцеплена, еще работает оперативно-следственная группа", - сообщил представитель ГУВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала