Рейтинг@Mail.ru
Из банкомата на севере Москвы похитили 13 млн руб - РИА Новости, 26.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из банкомата на севере Москвы похитили 13 млн руб

Читать ria.ru в
Неизвестные похитили из банкомата на севере Москвы, принадлежащему банку ЗАО "ВТБ 24", 13 миллионов рублей, сообщил во вторник РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. Неизвестные похитили из банкомата на севере Москвы, принадлежащему банку ЗАО "ВТБ 24", 13 миллионов рублей, сообщил во вторник РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, в понедельник днем в милицию обратился представитель банка "ВТБ 24", который сообщил, что неизвестные в период с 23 по 25 апреля похитили 13 миллионов рублей из банкомата, расположенного в здании кассы спорткомплекса ЦСКА. Касса расположена по адресу: Ленинградский проспект, дом 39, строение 29.

"На место происшествия выезжала оперативно-следственная группа, которая установила, что кража денег была совершена путем подбора ключа к банкомату. На месте происшествия оперативники изъяли записи камер видеонаблюдения, по которым надеются установить преступников", - сказал собеседник агентства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ (кража в особо крупном размере), которая предусматривает до 10 лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала