Рейтинг@Mail.ru
Маршрутка столкнулась с легковым автомобилем в Ставрополе - РИА Новости, 24.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Маршрутка столкнулась с легковым автомобилем в Ставрополе

© РИА Новости / Александра ЛевшаковаМаршрутка столкнулась с легковым автомобилем в Ставрополе
Маршрутка столкнулась с легковым автомобилем в Ставрополе
Читать ria.ru в
Маршрутка под номером 32 столкнулась с такси днем в воскресенье в Ставрополе, по предварительным данным, пять человек пострадали, среди них годовалый ребенок, передает корреспондент РИА Новости с места происшествия.

СТАВРОПОЛЬ, 24 апр - РИА Новости. Маршрутка под номером 32 столкнулась с такси днем в воскресенье в Ставрополе, по предварительным данным, пять человек пострадали, среди них годовалый ребенок, передает корреспондент РИА Новости с места происшествия.

"Пострадал ребенок, которому около года, его родители, они находились в такси ВАЗ-2106, сейчас ребенок вместе с родителями направлен в городскую больницу номер 4", - рассказал представитель Службы спасения, работающий на месте происшествия.

ЧП произошло около 15.20 мск на пересечении улиц Восьмого марта и улицы Льва Толстова. Как сообщил РИА Новости сотрудник ГИБДД, работающий на месте ДТП, по предварительным данным, маршрутка, в которой находилось 12 человек, врезалась в "Жигули".

"Мы семьей ехали в гости, я вызвал такси, и попали в аварию", - рассказал РИА Новости один из пострадавших - отец ребенка Юрий.

На месте происшествия, как передает корреспондент РИА, работает отдельный батальон управления ГИБДД по Ставропольскому краю, пожарная охрана МЧС России, две бригады скорой помощи и бригада Службы спасения города Ставрополя. Также прибыла следственная группа отдельного батальона управления ГИБДД по Ставропольскому краю. Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.

Водитель ВАЗ-2106 пояснил РИА Новости, что он ехал на зеленый сигнал светофора, когда в него въехала маршрутка. В свою очередь водитель маршрутки отказался давать комментарии. На вопрос корреспондента, двигался ли он по правилам дорожного движения, лишь прокричал: "Конечно!".

Представитель скорой помощи пояснил РИА Новости, что состояние пострадавшей семьи удовлетворительное, у остальных незначительные ушибы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала