Рейтинг@Mail.ru
Летевший в Архангельск самолет вернулся в Москву из-за разгерметизации - РИА Новости, 22.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Летевший в Архангельск самолет вернулся в Москву из-за разгерметизации

Читать ria.ru в
Пассажирский Boeing-737 компании Utair, вылетевший из Москвы в Архангельск в четверг, вынужден был вернуться в столичный аэропорт "Внуково" из-за аварийной разгерметизации салона, сообщает в пятницу пресс-служба регионального управления МЧС.

АРХАНГЕЛЬСК, 22 апр - РИА Новости. Пассажирский Boeing-737 компании Utair, вылетевший из Москвы в Архангельск в четверг, вынужден был вернуться в столичный аэропорт "Внуково" из-за аварийной разгерметизации салона, сообщает в пятницу пресс-служба регионального управления МЧС.

На борту находились 62 пассажира. Самолет вылетел из Москвы в 20.30 мск, но через полчаса пассажирам объявили, что произошла аварийная разгерметизация салона и самолет возвращается в Москву. Через два часа компания предоставила для выполнения рейса другой самолет.

"Около 01.40 мск пятницы в аэропорту "Талаги" (международный аэропорт Архангельска) приземлился Як-42Д казанской авиакомпании "Тулпар Эйр". Повторный полет завершился благополучно, никто из пассажиров в медицинской помощи не нуждался. Причины авиаинцидента устанавливаются", - говорится в сообщении.

В числе пассажиров на борту самолета находился и заместитель губернатора Архангельской области по ТЭК и ЖКХ Алексей Верещагин.

"Реагировали по-разному. Дети плакали, у кого-то поднялось давление. В общем, неприятно", - приводит пресс-служба МЧС слова Верещагина, рассказавшего о моменте разгерметизации самолета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала