Рейтинг@Mail.ru
Ракета из РФ упала на границе с Казахстаном - казахская прокуратура - РИА Новости, 21.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ракета из РФ упала на границе с Казахстаном - казахская прокуратура

Читать ria.ru в
Ракета, выпущенная во время военных учений в Астраханской области РФ, упала, не разорвавшись, в четверг утром на границе России и Казахстана в Атырауской области, жертв и пострадавших нет, сообщила РИА Новости по телефону из Атырау пресс-секретарь областной прокуратуры Светлана Джумашева.

АСТАНА, 21 апр - РИА Новости, Ольга Коваленко. Ракета, выпущенная во время военных учений в Астраханской области РФ, упала, не разорвавшись, в четверг утром на границе России и Казахстана в Атырауской области, жертв и пострадавших нет, сообщила РИА Новости по телефону из Атырау пресс-секретарь областной прокуратуры Светлана Джумашева.

"Под поселком Байлкудук Атырауской области упала ракета, она целая, не взорвалась, жертв и пострадавших нет", - сказала Джумашева корреспонденту РИА Новости. По ее словам в момент падения ракеты увидел местный чабан и сообщил об этом пограничникам, которые приехали на место падения. По словам пресс-секретаря, упавшая ракета была выпущена с территории Астраханской области, где в настоящее время идут военные учения подразделений ВВС России, Белоруссии и Казахстана. "Учения идут в Астраханской области, раньше ракеты падали и взрывались, а эта целая упала", - отметила сотрудник областной прокуратуры.

По ее словам, казахстанская сторона до конца четверга определиться с тем, будут ли выставляться претензии российской стороне.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала