Рейтинг@Mail.ru
Задержан подозреваемый в изнасиловании девочки в больнице Буденновска - РИА Новости, 21.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержан подозреваемый в изнасиловании девочки в больнице Буденновска

Читать ria.ru в
Задержан подозреваемый в изнасиловании девятилетней девочки в больнице Буденновска, сообщает в четверг следственное управление Следственного комитета РФ по Ставрополью.

МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Задержан подозреваемый в изнасиловании девятилетней девочки в больнице Буденновска, сообщает в четверг следственное управление Следственного комитета РФ по Ставрополью.

Согласно сообщению, в среду в следственные органы поступило заявление местной жительницы об изнасиловании ее 9-летней дочери, находившейся на стационарном лечении в краевом центре специализированных видов медицинской помощи № 1 Буденновска.

"В этот же день по подозрению в совершении данного преступления был задержан 23-летний житель города Буденновска, ранее судимые за аналогичное преступление и условно-досрочно освободившийся из мест лишения свободы в августе 2010 года. По версии следствия, злоумышленник в ночь с 19 на 20 апреля 2011 года через оконный проем проник в оториноларингологическое отделение больницы, завел находившуюся там на стационарном лечении девочку в мужской туалет, где, подавляя ее сопротивление, изнасиловал", - сообщает следственное управление.

В настоящее время готовится ходатайство в суд об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала