Рейтинг@Mail.ru
Самолет с 99 пассажирами на борту экстренно сел в Сочи - РИА Новости, 18.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолет с 99 пассажирами на борту экстренно сел в Сочи

© Flickr / hykuБоинг-737. Архив
Боинг-737. Архив
Читать ria.ru в
Пассажирский самолет Боинг-737500, следующий рейсом Ростов - Сочи - Тель-Авив в воскресенье совершил экстренную посадку в аэропорту Сочи, сообщила в понедельник пресс-секретарь управляющей компании "Базэл Аэро" Олеся Еремина. "Это расценивалось не как аварийная посадка, а как экстренная", - пояснила Еремина, добавив, что это зависит от типа поломки.

СОЧИ, 18 апр - РИА Новости. Пассажирский самолет Боинг-737500, следующий рейсом Ростов - Сочи - Тель-Авив в воскресенье совершил экстренную посадку в аэропорту Сочи, сообщила в понедельник пресс-секретарь управляющей компании "Базэл Аэро" Олеся Еремина.

"Самолет, следовавший из Ростова через Сочи, в 11.59 мск вылетел из аэропорта Сочи, в 12.16 вернулся обратно", - рассказала собеседница агентства.

Она добавила, что на борту находились 99 пассажиров. В 16.30 мск был прислан резервный борт, все пассажиры вылетели в Тель-Авив.

"Это расценивалось не как аварийная посадка, а как экстренная", - пояснила Еремина, добавив, что это зависит от типа поломки.

Причину поломки собеседница агентства не уточнила.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала