Рейтинг@Mail.ru
Пассажиры севшего в Ульяновске A-320 вылетят в Сочи на другом самолете - РИА Новости, 15.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пассажиры севшего в Ульяновске A-320 вылетят в Сочи на другом самолете

Читать ria.ru в
Авиакомпания "Авианова" выделила резервный самолет Airbus-320, чтобы доставить в Сочи пассажиров, снятых с лайнера, который в пятницу утром совершил экстренную посадку в аэропорту "Ульяновск-Восточный" из-за проблемы с закрылками, сообщил РИА Новости представитель авиакомпании.

УЛЬЯНОВСК, 15 апр - РИА Новости, Любовь Чиликова. Авиакомпания "Авианова" выделила резервный самолет Airbus-320, чтобы доставить в Сочи пассажиров, снятых с лайнера, который в пятницу утром совершил экстренную посадку в аэропорту "Ульяновск-Восточный" из-за проблемы с закрылками, сообщил РИА Новости представитель авиакомпании.

"Резервный борт уже вылетел, в 12.00 (мск и местного времени) мы ожидаем его прибытие и в 12.30, я думаю, уже отправим", - сказал представитель компании.

Он добавил, что самолет Airbus-320, совершивший экстренную посадку, сейчас стоит под охраной в ожидании технической комиссии, которая должна прилететь из Москвы.

Самолет Airbus-320 авиакомпании "Авианова" в пятницу вылетел в 8.20 из аэропорта "Ульяновск-Восточный" в чартерный рейс по маршруту "Ульяновск-Сочи". На борту самолета находилось 136 пассажиров, которые летели в Сочи на работу. Во время полета обнаружилась неполадка - не убрались закрылки, поэтому экипаж принял решение вернуться в "Восточный", где он благополучно сел в 9.01.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала