Рейтинг@Mail.ru
Один военнослужащий погиб и пять силовиков ранены в ДТП в Ингушетии - РИА Новости, 14.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один военнослужащий погиб и пять силовиков ранены в ДТП в Ингушетии

Читать ria.ru в
Три машины под управлением сотрудников силовых ведомств столкнулись в Ингушетии - погиб военнослужащий, еще пять человек пострадали, сообщил РИА Новости в четверг по телефону представитель республиканского МВД.

НАЗРАНЬ, 14 апр - РИА Новости. Три машины под управлением сотрудников силовых ведомств столкнулись в Ингушетии - погиб военнослужащий, еще пять человек пострадали, сообщил РИА Новости в четверг по телефону представитель республиканского МВД.

"На федеральной трассе "Кавказ" недалеко от станицы Нестеровская столкнулись три автомашины - ВАЗ-2199, в которой находились двое военнослужащих внутренних войск, патрульная ВАЗ-2107 под управлением сотрудника милиции и с двумя пассажирами, ВАЗ-2110, за рулем которой был сотрудник правоохранительных органов", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, в результате ДТП один военнослужащий скончался, а все остальные участники аварии, в том числе пассажиры, госпитализированы с различными травмами.

"По предварительным данным, виновником ДТП является водитель автомашины ВАЗ-2199, который якобы на большой скорости выехал с второстепенной дороги на основную", - сказал представитель МВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала