Рейтинг@Mail.ru
Более 50 машин скопилось на границе Украины и РФ после матча в Донецке - РИА Новости, 13.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 50 машин скопилось на границе Украины и РФ после матча в Донецке

Читать ria.ru в
Свыше 50 автомобилей скопилось на российско-украинской границе после матча футбольной Лиги чемпионов, который прошел во вторник вечером в Донецке, сообщил РИА Новости в среду пресс-секретарь Таганрогской таможни Альберт Смирнов.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 13 апр - РИА Новости, Юлия Насулина. Свыше 50 автомобилей скопилось на российско-украинской границе после матча футбольной Лиги чемпионов, который прошел во вторник вечером в Донецке, сообщил РИА Новости в среду пресс-секретарь Таганрогской таможни Альберт Смирнов.

Ответный матч четвертьфинала ЛЧ между донецким "Шахтером" и испанской "Барселоной" завершился со счетом 1:0 в пользу каталонцев. По результатам двух матчей испанский клуб со счетом 6:1 прошел в следующую стадию турнира.

Перед матчем таганрогские таможенники рекомендовали футбольным болельщикам выехать на матч заранее и воспользоваться дополнительными маршрутами, чтобы не создавать пробки и успеть на матч.

"Вчера люди выехали заранее, и перед матчем проблем не было. Очередь была в 50-60 машин в течение четырех-пяти часов, но она сместилась на более раннее время, и на матч все успели", - сказал собеседник агентства.

Начиная с 01.30, по его словам, болельщики поехали обратно. "Сейчас на Украине очередь также из 50-60 машин", - сказал Смирнов, отметив, что автомобилисты в большинстве своем предпочли именно пункт пропуска "Матвеев Курган".

"На будущее, настоятельно рекомендуем пользоваться и дополнительными маршрутами", - отметил Смирнов. Альтернативные варианты проезда - пункты пропуска "Весело-Вознесенка" (трасса Ростов-на-Дону - Одесса) и "Куйбышево" (трасса Таганрог - Снежное).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала