Рейтинг@Mail.ru
Автобус и 18 машин столкнулись во Владивостоке - РИА Новости, 13.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автобус и 18 машин столкнулись во Владивостоке

© Фото : Евгений ВащенкоДТП: автобус и 18 машин во Владивостоке
ДТП:  автобус и 18 машин во Владивостоке
Читать ria.ru в
"Около 08.40 (01.40 мск) на перекрестке улиц Невельского и Спиридонова автобус маршрута "16 К" столкнулся, по уточненным данным, с 18 автомобилями", - сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы ГИБДД. Некоторые автомобили получили серьезные повреждения. Трое пострадавших в аварии обратились за медицинской помощью.

ВЛАДИВОСТОК, 13 апр - РИА Новости. Автобус и 18 автомобилей столкнулись в среду утром во Владивостоке, пострадали три человека, сообщил РИА Новости представитель ГИБДД города.

Ранее сообщалось, что в аварию попали 15 машин, пострадали два человека. Из-за крупного ДТП движение на этом участке было блокировано. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и "скорой помощи".

Сотрудница пресс-службы ГИБДД города сообщила РИА Новости, что причиной аварии могли стать отказавшие у маршрутного автобуса тормоза.

"Около 08.40 (01.40 мск) на перекрестке улиц Невельского и Спиридонова автобус маршрута "16 К" столкнулся, по уточненным данным, с 18 автомобилями", - сказала она. Некоторые автомобили получили серьезные повреждения. За медицинской помощью обратились уже трое пострадавших в аварии, серьезных травм они не получили.

По словам очевидцев, водитель автобуса пытался затормозить, но не смог остановить машину, рассказала собеседница агентства. Возможно, это произошло из-за неисправных тормозов, однако точная причина будет установлена по результатам технической экспертизы.

На месте аварии продолжают работать инспекторы ГИБДД, движение на этом участке дороги по-прежнему затруднено и водителям рекомендуют использовать объездные пути.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала