Рейтинг@Mail.ru
Милиция в Москве задержала китайца, взявшего трех земляков в заложники - РИА Новости, 12.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция в Москве задержала китайца, взявшего трех земляков в заложники

Читать ria.ru в
Гражданин Китая в понедельник днем в Москве взял в заложники трех соотечественников и потребовал с них 600 тысяч долларов выкупа, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. Гражданин Китая в понедельник днем в Москве взял в заложники трех соотечественников и потребовал с них 600 тысяч долларов выкупа, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах столицы.

Сотрудники милиции приехали по вызову на улицу Щербаковская 32/7, им поступило сообщение о том, что в одну из квартир рвутся неизвестные.

"Когда милиционеры приехали на место, они увидели мужчину в маске, который выходил из квартиры. Заметив милиционеров, мужчина вошел обратно", - сказал собеседник агентства.

Тогда сотрудники милиции проникли в квартиру и задержали там гражданина Китая, который захватил в качестве заложников трех своих соотечественников.

Как выяснилось, мужчина встретил жертв, когда они выходили из квартиры, завел их обратно, связал и потребовал 600 тысяч долларов выкупа. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала