Рейтинг@Mail.ru
Ростовские энергетики завершили ремонт линий, поврежденных ветром - РИА Новости, 10.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ростовские энергетики завершили ремонт линий, поврежденных ветром

Читать ria.ru в
Энергетики завершили восстановительные работы на линиях электропередачи, которые шквалистый ветер в субботу частично повредил в десяти районах Ростовской области, сообщил РИА Новости в воскресенье представитель филиала ОАО "МРСК Юга" - "Ростовэнерго".

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 10 апр - РИА Новости, Юлия Насулина. Энергетики завершили восстановительные работы на линиях электропередачи, которые шквалистый ветер в субботу частично повредил в десяти районах Ростовской области, сообщил РИА Новости в воскресенье представитель филиала ОАО "МРСК Юга" - "Ростовэнерго".

По его данным, в течение субботы сильный ветер оборвал ЛЭП на части территории Аксайского, Азовского, Егорлыкского, Зерноградского, Родионово-Несветайского, Усть-Донецкого, Сальского, Пролетарского, Цимлянского и Ремонтненского районов.

"По состоянию на 10.00 мск 10 апреля ремонтно-восстановительные работы завершены на всех объектах филиала, пострадавших от шквалистого ветра", - сказал собеседник агентства. Он не уточнил, какое количество жителей области оставалось без света, однако отметил, что в восстановительных работах участвовали 85 ремонтных бригад - 222 человека и 91 единица техники.

В пятницу спасатели области распространили штормовое предупреждение на 8-9 апреля, связанное с сильным ветром и дождем.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала