Рейтинг@Mail.ru
Смерть военнослужащего в Ульяновске не связана с оккультной магией - РИА Новости, 07.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Смерть военнослужащего в Ульяновске не связана с оккультной магией

Читать ria.ru в
Смерть военнослужащего, который самовольно покинул свою часть в Ульяновске и умер дома от удушья, не связана с исполнением им сатанинских обрядов.

МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Смерть военнослужащего, который самовольно покинул свою часть в Ульяновске и умер дома от удушья, не связана с исполнением им сатанинских обрядов, сообщает пресс-служба главного военного следственного управления (ГВСУ) СК РФ.

В четверг ряд СМИ сообщили о том, что 19-летний солдат из Ульяновска в январе покинул воинскую часть и приехал домой к своей бабушке для проведения сеанса черной магии, во время которого впал в транс и скончался.

"На сегодняшний день версия смерти рядового в результате исполнения сатанинских обрядов своего подтверждения не нашла. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы смерть рядового наступила вследствие механической асфиксии от закрытия просвета дыхательных путей инородным телом (рвотными массами)", - говорится в сообщении.

В нем указывается, что в ходе химического исследования следов алкоголя и наркотических средств в теле солдата не обнаружено. "Телесных повреждений, следов асфиксии или повреждения суставов не установлено", - отмечает военное управление.

ГВСУ сообщает, что военнослужащий покинул свою часть вечером 17 января. "Через день бабушка военнослужащего сообщила командиру части, что внук находится по месту жительства. При этом она заверила, что он утром добровольно вернется в часть", - говорится в сообщении. По данным ведомства, утром 20 января бабушка военнослужащего услышала хрипы внука и вызвала бригаду скорой помощи, которая констатировала смерть молодого человека.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала