Рейтинг@Mail.ru
Женщина родила мальчика в офисе банка в Ленинск-Кузнецком - РИА Новости, 07.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Женщина родила мальчика в офисе банка в Ленинск-Кузнецком

Читать ria.ru в
Сотрудники офиса Сбербанка в городе Ленинск-Кузнецком Кемеровской области в четверг приняли роды у посетительницы. Девушка подошла к окну и, протягивая документы, сказала: "Мне две тысячи рублей и "скорую". Персонал филиала не только вызвал "скорую помощь", но и помог малышу родиться.

НОВОСИБИРСК, 7 апр - РИА Новости, Дмитрий Михалев. Сотрудники офиса Сбербанка в городе Ленинск-Кузнецком Кемеровской области в четверг приняли роды у посетительницы.

Как выяснилось, по срокам роды должны были начаться позже, и женщина только в отделении банка поняла, что в больницу не успевает.

"Девушка подошла к окну и, протягивая документы, сказала: "Мне две тысячи рублей и "скорую", - рассказала старший контроллер-кассир офиса Марина Боровикова.

Персонал филиала не только вызвал "скорую помощь", но и помог малышу родиться. К моменту приезда врачей население Ленинск-Кузнецкого увеличилось на одного мальчика.

Как сообщил РИА Новости представитель банка, роды прошли благополучно во многом потому, что женщина рожала уже пятого ребенка.

"Роженица сама говорила нашей сотруднице, что надо делать", - рассказал представитель банка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала