Рейтинг@Mail.ru
Полеты Су-27СМ приостановлены до выяснения причин аварии в Приморье - РИА Новости, 06.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полеты Су-27СМ приостановлены до выяснения причин аварии в Приморье

Читать ria.ru в
Командование ВВС приостановило полеты Су-27СМ до выяснения причин аварии истребителя, которая произошла в среду под Владивостоком, сообщил РИА Новости источник в министерстве обороны.

МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Командование ВВС приостановило полеты Су-27СМ до выяснения причин аварии истребителя, которая произошла в среду под Владивостоком, сообщил РИА Новости источник в министерстве обороны.

По данным Минобороны, военный самолет Дальневосточной армии ВВС и ПВО Су-27СМ разбился в среду под Владивостоком при выполнении тренировочного полета.

Авария самолета Су-27СМ произошла около 10.22 мск. Самолет выполнял плановый полет в районе аэродрома Центральная Угловая (Приморский край). Летчик катапультировался и был госпитализирован, жертв и разрушений на земле нет.

Су-27 - многоцелевой высокоманевренный истребитель, разработанный в ОКБ Сухого и предназначенный для завоевания превосходства в воздухе. Первый полет прототипа состоялся в 1977 году, а в 1984 году самолеты начали поступать в авиационные части. На текущий момент является одним из основных самолетов ВВС России, его модификации состоят на вооружении в странах СНГ, Индии, Китае и других странах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала