Рейтинг@Mail.ru
Истребитель Су-27 мог разбиться из-за отказа бортовой техники - РИА Новости, 06.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Истребитель Су-27 мог разбиться из-за отказа бортовой техники

Читать ria.ru в
"По предварительным данным, истребитель Су-27 потерпел катастрофу из-за отказа одного из агрегатов бортовой системы", - сообщил РИА Новости источник в российском военном ведомстве. По данным Минобороны, военный самолет Су-27 разбился в среду под Владивостоком при выполнении тренировочного полета.

МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Причиной крушения самолета Су-27 ВВС России под Владивостоком, по предварительным данным, стал отказ одной из бортовых систем, сообщил РИА Новости источник в российском военном ведомстве.

По данным Минобороны, военный самолет Дальневосточной армии ВВС и ПВО Су-27 разбился в среду под Владивостоком при выполнении тренировочного полета.

"По предварительным данным, истребитель Су-27 потерпел катастрофу из-за отказа одного из агрегатов бортовой системы", - сказал представитель Минобороны.

Вместе с тем, по данным источника РИА Новости, причиной падения военного самолета стал отказ двигателя.

"Самолет разбился вскоре после взлета с аэродрома. По предварительным данным, отказал двигатель. В кабине был один пилот, он катапультировался. Самолет рухнул на дачный поселок Соловей Ключ. По предварительным данным, никто из дачников не пострадал", - отметил собеседник агентства.

В Хабаровске в Дальневосточной армии ВВС и ПВО эту информацию не подтверждают, но и не опровергают, заявляя, что идет проверка сообщения.

По словам собеседника агентства, место падения оцеплено милицией и военными.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала