Рейтинг@Mail.ru
Совершено покушение на замминистра сельского хозяйства Дагестана - РИА Новости, 06.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Совершено покушение на замминистра сельского хозяйства Дагестана

© NewsTeam | Перейти в медиабанкМилиция. Архив
Милиция. Архив
Читать ria.ru в
Неизвестный в среду совершил покушение на заместителя министра сельского хозяйства Дагестана, чиновник ранен, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах республики.

МАХАЧКАЛА, 6 апр - РИА Новости. Неизвестный в среду совершил покушение на заместителя министра сельского хозяйства Дагестана, чиновник ранен, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах республики.

"Около девяти часов утра неизвестный открыл огонь по заместителю министра сельского хозяйства республики Билалу Омарову, чиновник в тяжелом состоянии доставлен в больницу, подробности происшествия выясняются", - сказал собеседник агентства.

В свою очередь представитель пресс-службы МВД Дагестана сообщил РИА Новости, что утром с улицы Ирчи Казака, 18 в больницу был доставлен мужчина с огнестрельными ранениями.

"По предварительным данным, неизвестный подошел к мужчине и из пистолета открыл по нему огонь. По предварительным данным, раненый является заместителем министра сельского хозяйства республики. Информация уточняется", - отметил представитель пресс-службы.

Старший помощник руководителя республиканского управления Следственного комитета РФ Алхас Амирханов сообщил РИА Новости, что по факту покушения на Омарова возбуждено уголовное дело по статье 30 УК РФ и статье 105 УК РФ (покушение на убийство). Санкция статьи 105 УК РФ предусматривает лишение свободы на срок вплоть до пожизненного.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала