Рейтинг@Mail.ru
Семьдесят человек ранены при столкновении поездов в Аргентине - РИА Новости, 04.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семьдесят человек ранены при столкновении поездов в Аргентине

Читать ria.ru в
Около семидесяти человек получили ранения различной степени тяжести при столкновении двух поездов в пригороде аргентинской столицы Буэнос-Айреса, сообщили в понедельник местные СМИ.

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Около семидесяти человек получили ранения различной степени тяжести при столкновении двух поездов в пригороде аргентинской столицы Буэнос-Айреса, сообщили в понедельник местные СМИ.

Как передают издания, пассажирский поезд, в котором находились 250 пассажиров, направлялся из аргентинского города Мар-дель-Плата в Буэнос-Айрес, когда в локомотиве начался пожар. После того, как огонь был потушен, поезд не смог продолжить движение из-за механических дефектов. Ему на помощь выехал другой состав, который, доехав до места происшествия, не смог затормозить и врезался в стоявший поезд.

В результате столкновения семьдесят человек получили ранения. Как отмечают СМИ, их жизни ничего не угрожает, однако в больницах остается восемь человек, среди них - машинист одного из поездов.

В настоящее время специалисты выясняют причину происшествия. Пассажиры не пострадавшие при столкновении поездов были доставлены в Буэнос-Айрес на автобусе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала