Рейтинг@Mail.ru
Жительница станицы Кущевской убила ребенка, увидев в нем дьявола - СК - РИА Новости, 04.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жительница станицы Кущевской убила ребенка, увидев в нем дьявола - СК

© МеркаторКраснодарский край. Станица Кущевская
Краснодарский край. Станица Кущевская
Читать ria.ru в
Следователи в воскресенье возбудили уголовное дело в отношении 47-летней женщины, подозреваемой в убийстве пятилетнего ребенка в кубанской станице Кущевская. "Со слов подозреваемой, в какой-то момент она "увидела в ребенке дьявола и решила его уничтожить", - говорится в сообщении следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю.

КРАСНОДАР, 4 апр - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Следователи в воскресенье возбудили уголовное дело в отношении 47-летней женщины, подозреваемой в убийстве пятилетнего ребенка в кубанской станице Кущевская, сообщает в понедельник следственное управление Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю.

По данным ведомства, в субботу подозреваемая гражданка Украины находилась в гостях у соседей своего сожителя. Оставшись наедине с 5-летним сыном хозяев дома, она, находясь в состоянии алкогольного опьянения, "разбила бутылку и стала беспричинно наносить осколком стекла беспорядочные удары по телу ребенка", заявляет следствие. Мальчик умер в реанимации из-за "массивной кровопотери", отметила пресс-служба.

"Со слов подозреваемой, в какой-то момент она "увидела в ребенке дьявола и решила его уничтожить", - говорится в сообщении.

Ведомство сообщает, что задержанная ранее была судима. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство), санкция которой - до 20 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

"Рассматривается вопрос о назначении психолого-психиатрической экспертизы", - добавила пресс-служба.

Обстановка с законностью в Кущевской привлекла большое общественное внимание после того, как в ноябре 2010 года там было совершено убийство 12 человек. По этому делу задержаны предполагаемые члены местной преступной группы, а в регион выезжали комиссии центральных аппаратов федеральных силовых ведомств, которые нашли в местных органах власти многочисленные нарушения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала