Рейтинг@Mail.ru
Танк утонул в Хабаровском крае, погиб офицер - РИА Новости, 04.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Танк утонул в Хабаровском крае, погиб офицер

Читать ria.ru в
“Танковое подразделение одной из воинских частей Восточного военного округа в субботу выполняло марш из места постоянной дислокации на полигон для проведения плановых занятий по боевой подготовке. При форсирования водной преграды один из танков Т-80 провалился под лед и погрузился в воду, в результате чего офицер, управляющий танком, погиб”, - сообщил РИА Новости помощник военного прокурора Восточного военного округа Андрей Метченко.

ХАБАРОВСК, 4 апр - РИА Новости, Лариса Докучаева. Танк одной из воинских частей в Хабаровском крае провалился под лед и утонул, управлявший им офицер погиб, сообщил РИА Новости в понедельник помощник военного прокурора Восточного военного округа (по связям с общественностью) Андрей Метченко.

“Танковое подразделение одной из воинских частей Восточного военного округа в субботу выполняло марш из места постоянной дислокации на полигон для проведения плановых занятий по боевой подготовке. При форсирования водной преграды один из танков Т-80 провалился под лед и погрузился в воду, в результате чего офицер, управляющий танком, погиб”, - сказал Метченко.

Он сообщил, что военная прокуратура Хабаровского гарнизона проверяет исполнение командованием воинской части законодательства о сохранности жизни и здоровья и федеральной собственности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала