Рейтинг@Mail.ru
Обыски в префектуре ЦАО прошли по делу о злоупотреблении полномочиями - РИА Новости, 30.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обыски в префектуре ЦАО прошли по делу о злоупотреблении полномочиями

Читать ria.ru в
Обыски, которые в среду провели милиционеры в префектуре Центрального административного округа Москвы (ЦАО), прошли по делу о злоупотреблении полномочиями, сообщил РИА Новости начальник управления информации столичного ГУВД Виктор Бирюков.

МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Обыски, которые в среду провели милиционеры в префектуре Центрального административного округа Москвы (ЦАО), прошли по делу о злоупотреблении полномочиями, сообщил РИА Новости начальник управления информации столичного ГУВД Виктор Бирюков.

"Сотрудники главного следственного управления при ГУВД Москвы ГСУ провели обыски в префектуре ЦАО Москвы. По имеющимся данным, одна из управляющих компаний не избиралась жильцами обслуживаемых ею домов, а была назначена сотрудником одной из управ округа. Данная управляющая компания получала денежные средства на выполнение хозяйственных работ, однако их не производила", - сказал Бирюков.

В настоящее время по данному факту возбуждён ряд уголовных дел, одно из которых по статье 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями), уточнил Бирюков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала